Click & Collect möglich
Versandkosten 1,99 €
Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Demon Slave 07

Demon Slave 07

7,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • 9782889513260

Vorteile

  • Click & Collect möglich
  • Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Ein Kuss, ihn zu knechten … Als klar wird, wer für den Sturm auf das Hauptquartier... mehr

Ein Kuss, ihn zu knechten …

Als klar wird, wer für den Sturm auf das Hauptquartier verantwortlich ist, startet die Generalkommandantin eine Hetzjagd auf die Angreifer und macht kurzen Prozess mit ihnen. Als Yuki den Kampfschauplatz nur wenig später erreicht, lässt Rens Skrupellosigkeit es ihm eiskalt den Rücken runterlaufen. Nicht auszudenken, was diese Frau mit ihm anstellen würde, falls er ihr Sklave werden sollte! Dabei ahnt Yuki schon, dass die Generalkommandantin ein Auge auf ihn geworfen hat …

Mehr Informationen
  • sexy Action-Manga von Akame ga KILL!-Autor Takahiro
  • für Fans von HighSchool DxD und Akame ga KILL!

Altersempfehlung: 16+

Vergleichbares
Akame ga KILL; Akame ga KILL Zero!; Highschool DxD; Yunas Geisterhaus; Kämpfer; The Tale of the Wedding Rings

Buchformat: 12,8 x 18,2 cm (BxH)

 

Originaltitel: Mato Seihei no Slave

Erschienen bei: Shueisha / Shounen Jump +

Land / Jahr: Japan/2019

Umfang der Serie: 8 Bände, ongoing

EAN: 9782889513260

ISBN: 978-2-88951-326-0

Weiterführende Links zu "Demon Slave 07"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Demon Slave 07"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen