Click & Collect möglich
Versandkosten 1,99 €
Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
14 Tage Geld-Zurück-Garantie
SHY 08

SHY 08

7,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • 9782889514229

Vorteile

  • Click & Collect möglich
  • Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
S he's the H ero Y ou've been waiting for! Die Schlacht in Tokyo zwischen Helden... mehr

She's the
Hero
You've been waiting for!

Die Schlacht in Tokyo zwischen Helden und Amalareiks strebt dem Höhepunkt zu. Ai ist von ihrem bösen Zwilling „absorbiert“ worden und hat sich in die Amalareiks Utsuro verwandelt. Mit ihrer neu gewonnenen Kraft kann sie Shy brutal zu Boden zwingen, doch da erhält Shy plötzlich Hilfe von völlig unerwarteter Seite …

Mehr Informationen
  • düsterer Action-Shonen mit weiblicher Hauptfigur
  • für Fans von ONE-PUNCH MAN, My Hero Academia und Sailor Moon

Altersempfehlung: 12+

Vergleichbares
Sailor Moon; ONE-PUNCH MAN; My Hero Academia; Wonder Women; Supergirl; The Avengers; X-Men; Captain Marvel; Ms. Marvel

Buchformat: 12,8 x 18,2 cm (BxH)

 

Originaltitel: SHY

Erschienen bei: Akita Shoten / Shukan Shounen Champion

Land / Jahr: Japan/2019

Umfang der Serie: 11 Bände, ongoing

EAN: 9782889514229

ISBN: 978-2-88951-422-9

SHY © 2019 Bukimi Miki (AKITASHOTEN)

Weiterführende Links zu "SHY 08"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SHY 08"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen