Click & Collect möglich
Versandkosten 1,99 €
Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Voll erwischt! 10

Voll erwischt! 10

6,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • 9782889514564

Vorteile

  • Click & Collect möglich
  • Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Der Soundtrack unserer Liebe Die letzten gemeinsamen Schultage stimmen Serina und... mehr

Der Soundtrack unserer Liebe

Die letzten gemeinsamen Schultage stimmen Serina und Mizukawa traurig – das letzte Mal heimlich in der Turnhalle knutschen und das letzte Date in Schuluniform. Aber nun beginnt für die beiden eine neue Zeit: Serina wird für ihre Abschlussprüfung büffeln, während Mizukawa zur Uni geht. Und schon bald erwartet die beiden noch viel Größeres. Serina freut sich darauf, die Welt zu bereisen, Neues zu entdecken, und das am besten gemeinsam mit der Liebe ihres Lebens.

Mehr Informationen
  • Schulhofromanze um Liebeslieder, erste Küsse und mehr
  • treibt schnell den Puls in die Höhe
  • für Fans von This Lonely Planet und Ein Freund zum Verlieben

Altersempfehlung: 12+

Buchformat: 12,8 x 18,2 cm (BxH)

Originaltitel: Mairimashita, Senpai

Erschienen bei: Kodansha / Dessert

Land / Jahr: Japan/2016

Umfang der Serie: 9 Bände, ongoing

EAN: 9782889514564

ISBN: 978-2-88951-456-4

©Azusa Mase / Kodansha Ltd.

Weiterführende Links zu "Voll erwischt! 10"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Voll erwischt! 10"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen