Click & Collect möglich
Versandkosten 1,99 €
Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Ein Freund zum Verlieben 14 (Finale)

Ein Freund zum Verlieben 14 (Finale)

6,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 7-10 Tage

  • 9782889513031

Vorteile

  • Click & Collect möglich
  • Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Endlich ging Nonokas großer Traum in Erfüllung und sie konnte den Silvester-Countdown an Naoyas... mehr

Endlich ging Nonokas großer Traum in Erfüllung und sie konnte den Silvester-Countdown an Naoyas Seite genießen. Sie kann es nun kaum erwarten, was die Zukunft für die beiden bereithält. Aber bei dem Gedanken an ihre erste gemeinsame Nacht würde Nonoka am liebsten vor Scham im Boden versinken. Sieht sie Naoya dann nackt? Oh Gott, und er sie? Was, wenn sie’s vermasselt? Dabei ist es doch Naoya, mit dem sie diesen Schritt gehen wird. Ihr geliebter Naoya, mit dem sie gemeinsam schon so viele Höhen und Tiefen erlebt und überwunden hat.

Mehr Informationen
  • ein Buch wie ein Erdbeerplunder, süß, fluffig und süchtig machend
  • Für Fans von This Lonely Planet und Voll erwischt!
  • auch als E-Book erhältlich

Altersempfehlung: 12+

Buchformat: 12,8 x 18,2 cm (BxH)

Originaltitel: Suteki na kareshi

Erschienen bei: Shueisha / Bessatsu Margaret

Land / Jahr: Japan/2016

Umfang der Serie: 14 Bände, komplett

EAN: 9782889513031

Weiterführende Links zu "Ein Freund zum Verlieben 14 (Finale)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ein Freund zum Verlieben 14 (Finale)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen