Click & Collect möglich
Versandkosten 1,99 €
Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
14 Tage Geld-Zurück-Garantie
A Suffocatingly Lonely Death 4

A Suffocatingly Lonely Death 4

8,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • 9783551799814

Vorteile

  • Click & Collect möglich
  • Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Der Polizist Jin Saeki begibt sich nach einer Meldung über einen Einbruch zu einem Herrenhaus.... mehr

Der Polizist Jin Saeki begibt sich nach einer Meldung über einen Einbruch zu einem Herrenhaus. Bei seinen Nachforschungen stößt er jedoch auf ein derart entsetzliches Video, dass nicht nur er, sondern auch alle anderen Ermittler völlig geschockt und fassungslos sind. Dies ist der Beginn eines unbeschreiblich spannenden Krimis voller Leidenschaft, Wehklagen und blutigem Wahnsinn.

 

Für Fans von The Killer Inside, Monster, Bungo Stray Dogs und gnadenlos harten Krimis!

Seitenzahl
176
Größe
125 mm x 180 mm
ISBN
978-3-551-79981-4

 

Lesealter
ab 18 Jahren
Weiterführende Links zu "A Suffocatingly Lonely Death 4"
Zuletzt angesehen