Rover Red Charlie (Softcover)

Rover Red Charlie (Softcover)
19,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SW11667
Die Welt geht im wahrsten Sinne des Wortes vor die Hunde. Die Menschen fallen wie Bestien... mehr
Produktinformationen "Rover Red Charlie (Softcover)"

Die Welt geht im wahrsten Sinne des Wortes vor die Hunde. Die Menschen fallen wie Bestien über ihresgleichen und über ihre treuen tierischen Begleiter her. Drei Hunde versuchen, dem apokalyptischen Wahnsinn zu entkommen. Schnell merken Red, Rover und Charlie jedoch, dass auch unter den Tieren mehr denn je das grausame Gesetz des Stärkeren vorherrscht ...

Auf vier Pfoten durch die Apokalypse

Tierisches Must-have für alle Fans von Garth Ennis & CROSSED

Seiten: 164
Format: Softcover
Original-Storys: Rover Red Charlie 1-6
Autor: Garth Ennis
Zeichner: Michael DiPascale

ACHTUNG: Dieser Artikel ist empfohlen ab 18 Jahren, deshalb können wir ihn über unseren Internetshop leider nicht verkaufen.

Weiterführende Links zu "Rover Red Charlie (Softcover)"
Zuletzt angesehen