Click & Collect möglich
Versandkosten 1,99 €
Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Ravencroft - Das Grauen hinter Gittern

Ravencroft - Das Grauen hinter Gittern

22,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 7-10 Tage

  • 9783741619168

Vorteile

  • Click & Collect möglich
  • Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
  • 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Misty Knight erfährt die ganze, von Blut und Wahnsinn geprägte Geschichte der... mehr

Misty Knight erfährt die ganze, von Blut und Wahnsinn geprägte Geschichte der Ravencroft-Anstalt für irre Superschurken, die bis in die Zeit der Siedler und Pioniere zurückreicht – und zu der Sabretooth, Captain America, Dracula und andere beitrugen. Außerdem sollen ausgerechnet Kriminelle wie Wilson Fisk und Norman Osborn Ravencroft wiederaufbauen …

Die komplette düstere Saga in einem Band!

Für Fans von ABSOLUTE CARNAGE und BATMAN: ARKHAM ASYLUM!

Verlag: Panini
Zeichner: Angel Unzueta, Guiu Vilanova, Stefano Landini
Autor: Frank Tieri
Charaktere: Dracula, Misty Knight, Sabretooth
Format: Softcover
Kategorie: Comics
Marke: Marvel
Seitenzahl: 212
Storys: Ravencroft 1-5, Ruins of Ravencroft: Carnage, Ruins of Ravencroft: Dracula, Ruins of Ravencroft: Sabretooth
Thema: Superhelden
Weiterführende Links zu "Ravencroft - Das Grauen hinter Gittern"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ravencroft - Das Grauen hinter Gittern"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen